Gemeinsame Frühlinien der Schulen in Hollfeld Schuljahr 2019/20

Gemeinsame Frühlinien der Gesamtschule Hollfeld und der Grundschule Hollfeld-Wonsees-Plankenfels im Schuljahr 2019/20

Linie I Poxdorf – Firma Deuber

Laibarös

7:00 Uhr

Poxdorf

7:04 Uhr

Kotzendorf

7:10 Uhr

Voitmannsdorf

7:15 Uhr

Drosendorf

7:20 Uhr

 

Linie I a Huppendorf – Firma Deuber

Huppendorf

7:05 Uhr

Königsfeld

7:10 Uhr

 

Linie II Treunitz – Firma Klangos

Treunitz

7:30 Uhr

Wiesentfels

7.33 Uhr

Loch

7:35 Uhr

Freienfels oben

7:35 Uhr

Freienfels unten

7:37 Uhr

 

Linie III Sanspareil/Feulersdorf – Firma Klangos

Fernreuth

7:00 Uhr

Gelbsreuth

7:03 Uhr

Kleinhül

7:06 Uhr

Feulersdorf

6:55 Uhr

Großenhül

7:09 Uhr

Sanspareil

7:14 Uhr

nur Grundschule:

 

Schirradorf

7.03 Uhr

Zedersitz

7.22 Uhr

Wonsees, Ort

7.16 Uhr

Krögelstein unten

7.21 Uhr

Krögelstein oben

7.23 Uhr

Wonsees, Siedlung

7.18 Uhr

Kainach

7.25 Uhr

 

Linie IV Wohnsgehaig – Firma Poser

Wohnsgehaig

7:12 Uhr

Mengersdorf

7:00 Uhr

Braunersberg

7:06 Uhr

Hainbach

7:04 Uhr

Schönfeld

7:15 Uhr

Wohnsdorf

7:07 Uhr

Pilgerndorf

7:15 Uhr

Pilgerndorf/Engelbrecht

7:11 Uhr

 

Linie V Heckenhof – Firma Poser

Heckenhof 

7:14 Uhr

Aufseß, Aromachemie

7:16 Uhr

Aufseß, Raiffeisen

7:17 Uhr

Neuhaus I

7:30 Uhr

Neuhaus II

7:31 Uhr

Sachsendorf

7:33 Uhr

 

Linie VI Obernsees – Firma Poser

Obernsees

7:03 Uhr

Truppach

6:57 Uhr

Plankenfels, Schule

7:23 Uhr

Plankenfels, Schwarzer Ritter

6:57 Uhr

Plankenfels, Kirche

7:25 Uhr

 

Linie VII Breitenlesau – Firma Lindner

Kobelsberg

7:05 Uhr

Siegritzberg

6:55 Uhr

Breitenlesau

6:58 Uhr

Zochenreuth

7:00 Uhr

Hochstahl

7:03 Uhr

Tiefenlesau

7:05 Uhr

Schressendorf I

7:08 Uhr

Schressendorf II

7:10 Uhr

Scherleithen

7:12 Uhr

Gottelhof

7:25 Uhr

 

Linie VIII Löhlitz – Firma Poser

Löhlitz

7:16 Uhr

Wadendorf unten

7:03 Uhr

Wadendorf oben

7:27 Uhr

Welkendorf

7:31 Uhr

Höfen

7:32 Uhr

Moggendorf

7:33 Uhr

Treppendorf

7:34 Uhr

 

Linie IX Neuwelt – Firma Poser

Schrenkersberg/Neuwelt

6:55 Uhr

Ringau

7:00 Uhr

Plankenfels, Plankenstein/Steinbruch

6:57 Uhr

 

Linie Gollenbach/Plösen – Firma Poser

Hardt

---------

Plösen

7:07 Uhr

Gollenbach

7:09 Uhr

Harloth

7:04 Uhr

 

Linie Waischenfeld – Firma Gick

Waischenfeld I

6:55 Uhr

Waischenfeld II

6:57 Uhr

Nankendorf

7:00 Uhr

Stechendorf

7:10 Uhr

 

OVF-Linie – Firma Wunder

(nur Gesamtschule)

Azendorf

6:56 Uhr

Schirradorf

7:06 Uhr

Zedersitz

7:09 Uhr

Wonsees Siedlung

7:33 Uhr

Wonsees Ort

7:34 Uhr

Krögelstein

7:28 Uhr

Kainach

7:37 Uhr

 

Stand: 28.08.2019

Weitere Nachrichten